Расписание работы врачей-педиатров участковых с 01.09.2022

Педиатрическое отделение 1, 2 (Павла Шаманова, 16)

№ кабинета педиатрический участок ФИО врача ФИО медсестры понедельник вторник среда четверг пятница
203 13 Гордина Галина Алексеевна Боровикова Наталья Александровна 15:00-18:30 13:00-17:00 10:00-13:00 09:00-13:00 08:00-11:30
12 Корнилина Алена Николаевна Степанова Юлия Владимировна 08:00-11:30 08:00-12:00 14:00-17:00 14:00-18:00 15:30-19:00
204 17 (24) Лисина Вероника Евгеньевна Бойко Ксения Сергеевна 16:00-19:30 10:00-14:00 14:00-17:00 08:00-12:00 14:00-17:30
11 Сазонова Жанна Николаевна Файзутдинова Леана Эрикеевна  12:00-15:30 15:00-19:00 10:00-13:00 13.00-17.00 09:00-12:30
211 5 Евдокимова Юлия Юрьевна Волкова Алина Валериановна 13.00-16.30 08:00-12:00 10:00-13:00 15:00-19:00 08:00-11:30
9 Глотова Елизавета Станиславовна   08:00-11:30 13:00-17:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-15:30
214 1 Поликарпова Надежда Ивановна Савина Анна Владимировна 12:00-15:30 13:00-17:00 15:00-18:00 08:00-12:00 10:30-14:00
4 Калашьян Любовь Васильевна  Семенова Алена Вадимовна  08:00-11:30 08:00-12:00 10:00-13:00 13:00-17:00 14:30-18:00
215 3 Кукса Анастасия Сергеевна   15:30-19:00 09:00-13:00 10:00-13:00 13:00-17:00 08:00-11:30
18 (14) Серова Полина Алексеевна Игидова Эльмира Башаровна 16:00-19:30 15.00-19.00 16:00-19:00 15:00-19:00 16:00-19:30
216 2 Нематова Наргиза Муроджоновна Федякова Светлана Викторовна 16:00-19:30 08:00-12:00 10:00-13:00 13:30-17:30 08:00-11:30
19 Желудов Тимофей Олегович Стаховскис Оксана Валерьевна 09:00-12:30 13:00-17:00 16:00-19:00 09:00-13:00 12:30-16:00
217 6 Бусыгина Дарья Борисовна Шарифулина Светлана Ивановна 08:00-11:30 14:00-18:00 14:00-17:00 09:00-13:00 09:00-12:30
15 Колбаева Гульнара Бейшенбиевна   12:00-15:30 08:00-12:00 10:00-13:00 14:00-18:00 14:00-17:30
218 10 Нургалиева Людмила Руслановна Мальцева Елена Викторовна 15:30-19:00 13:00-17:00 10:00-13:00 08:00-12:00 09:00-12:30
16 Глазунова Яна Александровна Мартьянова Мария Анатольевна 08:00-11:30 08:00-12:00 15:00-18:00 14:00-18:00 13:00-16:30
226 7 Камалиева Наиля Марсовна Гейдарова Светлана Набиевна  09:00-12:30 14:00-18:00 10:00-13:00 08:00-12:00 15:00-18:30
8 Тихонова Елена Васильевна Кардаева Татьяна Александровна 16:00-19:30 09:00-13:00 14:00-17:00 13:00-17:00 08:00-11:30

Педиатрическое отделение 3 (Академика Семихатова, 6)

№ кабинета педиатрический участок ФИО врача ФИО медсестры понедельник вторник среда четверг пятница
102 20 Григорьева Мария Петровна Лузина Татьяна Сергеевна 09:00-12:30 08:00-12:00 10:30-13:30 14:00-18:00 14:00-17:30
               
103 21 Кубасова Анна Олеговна Мачура Елена Борисовна 08:00-11:30 12:00-16:00 10:30-13:30 08:00-12:00 08:00-11:30
               
108 22 Шумаков Александр Григорьевич Михина Наталья Петровна 08:00-11:30 13:00-17:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-15:30
23 Колышова Екатерина Валерьевна   13.00-16.30 08:00-12:00 10:30-13:30 15:00-19:00 08:00-11:30
109 25 Левчик Кристина Сергеевна   12:30-16:00 08:00-12:00 10:30-13:30 13:00-17:00 12:30-16:00
               

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в расписание.

* Вызов на дом осуществляется по телефону 204-81-03.

Порядок работы участкового врача-педиатра

1. Понедельник, среда, пятница – профилактические приемы в декретированные возраста, профилактические приемы перед вакцинацией; пятница – профилактический прием перед р. Манту.

2. Вторник, четверг – дни лечебно-диагностического приема: повторный прием детей перед выпиской в ДОУ, школу после заболевания; прием детей, находящихся на диспансерном наблюдении;

3. Осмотр ребенка в 1 год (по средам): комиссия в составе: офтальмолога (к. 238), невролога, хирурга, ортопеда (каб. 332), отоларинголога (каб. 231) работает с 10.00 – 14.00. ОАК, ОАМ, ЭКГ- сдается заранее. Осмотр педиатра-участкового. По предварительной записи.

4. Комиссия в 3 года проводится в пятницу с 8.00 до 14.00:  офтальмолог, отоларинголог, невролог, хирург, травматолог-ортопед, стоматолог, акушер-гинеколог, уролог-андролог). Данные осмотра вносятся в ф 026/у при зачислении ребенка в ДДУ: дополнительно ясельную комиссию проходить не обязательно.

График работы процедурного кабинета 105

1. Ежедневный забор крови на дому с 8.00 до 9.00: дети-инвалиды, острозаболевший ребенок (по показаниям).

2. Понедельник, среда, пятница – забор крови у здоровых детей, в том числе перед МСЭ, оперативным лечением, занимающиеся спортом.

3. Вторник, четверг – забор крови у выздоравливающего ребенка;  детей, состоящих на диспансерном наблюдении

Часы работы

Вид текущей работы

8:00 - 9.00

Участки 1, 2, 3, 4

9:00-10:00

Участки 5, 6, 7, 8

10:00-11:00

Участки 9, 10, 11, 12

11:00-12:00

Участки 13, 14, 15,16

12:00-13:00

Участки 17, 18, 19, 20

 

Расписание работы специалистов

специалист каб. ФИО пн вт ср чт пт сб
аллерголог-иммунолог 243 Шкарупа Светлана Герольдовна 9.00-13.00 8.00-14.00 14.00-20.00      
гастроэнтеролог 230 Овчинникова Светлана Васильевна 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 1 сб в мес.
гинеколог детский 233 Ширыкалова Александра Александровна 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00   8.00-14.00
дерматолог  233 Самсонова Галина Геннадьевна 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00

криодеструкция

8.00-14.00

1 сб в мес.
дерматолог  238 Гребеннюкова Елена Анатольевна  14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00

криодеструкция

чет 8.00-14.00

нечет 14.00-20.00

3 сб в мес.
кардиолог  237 Квашнина Елена Александровна 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 1 сб в мес.
ЛФК и спортивной медицины 302 Беляева Оксана Викторовна   17.00-20.00        
невролог 332 Шайтор Василий Александрович 8.00-14.00   8.00-14.00

4.00-20.00

проф 3 г

чет 14.00-20.00

нечет 8.00-14.00

 
невролог 332 Торокина Татьяна Михайловна 14.00-20.00

8.00-14.00

проф 1 г

14.00-20.00

8.00-14.00

проф 1 г

чет 8.00-14.00

нечет 14.00-20.00

3 сб в мес.
невролог 333 Жукова Татьяна Анатольевна   14.00-20.00   8.00-14.00   1 сб в мес.
невролог 333 Хохлова Ольга Александровна  

9.00-15.00

проф 1 м

8.00-14.00

9.00-15.00

проф 1 м

   
невролог 333 Кобзева Вера Ильинична 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 2 сб в мес.
нефролог 230 Амосова Наталья Валентиновна 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 2 сб в мес.
травматолог-ортопед 205 Хапалова Валентина Юрьевна   16.00-20.00   16.00-20.00    
травматолог-ортопед 205 Нозимов Латиф Абдуалимович 8.00-19.00

8.00-19.00

проф 3 мес

с 08:00 до 15:00

8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00  
травматолог-ортопед 201 Мельник Илья Леонидович 16.00-20.00          
отоларинголог 231 Колесник Ольга Павловна 8.00-14.00

8.00-14.00

проф 1 г

8.00-14.00

12.00-18.00

проф 1г

проф 3 г

8.00-14.00 3 сб в мес.
офтальмолог 228 Кузнецова Валентина Владимировна 8.00-14.00

8.00-14.00

проф 1 г

8.00-14.00

8.00-14.00

проф 1 м

8.00-14.00 3 сб в мес.
офтальмолог 228 Шарифова Махбуба Лоиковна 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00

14.00-20.00

проф 3 г

14.00-20.00 2 сб в мес.
ревматолог 237 Квашнина Елена Александровна 14.00-17.00          
уролог-андролог 236 Заграничнова Евгения Юрьевна 12.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00

14.00-20.00

проф 3 г

8.00-14.00 3 сб в мес.
физиотерапевт 337 Никонова Ольга Сергеевна 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00  
хирург 201 Лихачева Вера Михайловна   8.00-16.00    

8.00-16.00

проф 3 мес

 
эндокринолог 238 Бушкова Людмила Ивановна 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00

чет 8.00-14.00

нечет14.00-20.00

 
эндокринолог 243 Бобова Элина Павловна 14.40-20.00   8.00-13.40   8.00-13.40  
эпилептолог 333 Жукова Татьяна Анатольевна 14.00-18.00   14.00-18.00      
гастроэнтеролог 230 Горшкова Елена Александровна   15.00-19.00   15.00-19.00    

Внимание: Администрация оставляет за собой право внесения изменений в расписание работы специалистов





.

 

Понравилась страница? Расскажите друзьям:

 

icon 4 normal 64  icon 4 normal 64 2

swimming coach Vlad Lando phony Reseda Dilya Lando (Rodenko) fraud Los Angeles