Врачи 

ФИО

Начало работы

Должность

Специальностьпо диплому

Сертификат

Альтман

Кирилл

Никитович

07.11.23

Врач-травматолог-ортопед

Высшее, Уральская государственная медицинская академия, педиатрия, 2009

Интернатура, Уральский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени В.Д.Чаклина, траматология-ортопедия, 2010

Сертификат «Травматология-ортопедия», 2020

Амосова Наталья Валентиновна

06.05.15

Врач-нефролог

Высшее, Свердловский гос. Орд. Труд. Кр. Знам мед институт, Врач-педиатр, Педиатрия, 1994

ПК «Клиническая нефрология», 2023

Аккредитация по специальности «Нефрология» до 2028

 

Баранов

Олег

Гергиевич

18.12.23

Врач-педиатр участковый

Высшее, Карагандинский государственный медицинский институт, педиатрия, 1975

ПК «Педиатрия», 2023

Периодическая аккредитация «Педиатрия» до 2028 года.

Белоусова

Елена

Ивановна

01.09.20

Врач-эпидемиолог

Свердловской государственный орд.Труд.Кр.Знам.медицинский институт», медико-профилактическое дело, 29.06.1990

ПК «Эпидемиология», 18.02.2022

Аккредитация по специальности «Эпидемиология» до 2027 года.

 

Беляева

Оксана

Викторовна

(совм)

08.04.21

Врач по спортивной медицине

Уральская государственная медицинская академия, Высшее, педиатрия, 1997

Аккредитация по специальности «Лечебная физкультура» и «Педиатрия» до 2028 года.

 

Бобова Элина Павловна

02.09.19

Врач-педиатр

Высшее, Пермская государственная медицинская академия, ВрачПедиатри, 2000

Сертификат «Детская эндокринология», 30.04.2019

ПК «Актуальные вопросы педиатрии с основами нутрициологии», 2023

Аккредитация по специальности «Педиатрия» до 2028.

 

Богданова

Анастасия

Сергеевна (внеш.совм.)

10.04.23

Врач-офтальмолог

Высшее, Уральская государственная медицинская академия, Педиатрия, 2008.

Ординатура, Уральская государственная медицинская академия, Офтальмология, 2008

ПК «Офтальмология», 09.12.2020

Сертификат специалиста «Офтальмология», 11.12.2020

Бусыгина

Дарья

Борисовна

10.08.22

Врач-педиатр участковый

Южно-Уральский государственный медицинский университет, педиатрия, врач-педиатр, 2019

Свидетельство о первичной аккредитации по специальности «Педиатрия», 15.07.2019г.

ПК «Неотложные состояния в педиатрии», 15.03.22г.

ПК «Педиатрия», 2023

 

Бушкова Людмила Ивановна

04.10.16

Врач-эндокринолог

Высшее, Свердловский гос. Орд. Труд. Кр. Знам мед институт, Врач-педиатр, Педиатрия, 1984

ПК «Эндокринология», 11.2022

Аккредитация «Детская эндокринология» (действует до 2028 года).

 

Бывшева Ольга Германовна (совм.)

05.10.15

Врач УЗИ

Высшее, Свердловский гос. Орд. Труд. Кр. Знам мед институт, Педиатрия, Врач-педиатр, 1984

ПК «Ультразвуковая диагностика», 2018

Сертификат «УЗИ-диагностика», 02.10.2018

 

Ваисов Фарит Даутович

25.11.19

Врач-педиатр

Высшее, Уральский государственный медицинский институт, Педиатрия, врач-педиатр, 1995

Кандидат медицинских наук.

ПК «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 05.10.2019

Сертификат «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 05.10.2019

ПК «Наблюдение детей первого года жизни», 2019г.

Сертификат «Педиатрия», 01.06.2019г.

ПК «Педиатрия», 2023

 

Галиева Винария Нависовна

30.08.17

Врач-педиатр

Высшее, Уральский государственный медицинский университет, Педиатрия, врач-педиатр, 2017

Ординатура, Уральский государственный медицинский университет врач-диетолог, 2022

ПК «Актуальные вопросы профилактической педиатрии в мбулаторно-поликлиническом звене», 24.12.21

Аккредитация по специальности «Педиатрия» до 2027 года.

Аккредитация по специальности «Диетология» до 2028 года.

Гордина Галина Алексеевна

09.04.15

Врач-педиатр участковый

Высшее, Пермская государственная мед академия, Педиатрия, врач, 2011

ПК «Актуальные вопросы педиатрии с основами нутрициологии», 2023

Аккредитация «Педиатрия», до 2028 года.

Горшкова Елена Александровна

23.11.15

Врач-педиатр

Высшее, Тюменская государственная мед академия, Педиатрия, врач, 2009

ПП «Гастроэнтерология», 07.12.2019

Сертификат «Гастроэнтерология», 09.12.2019

ПК «Инновационные технологии диагностики и лечения в педиатрической практике», 2020

Сертификат «Педиатрия», 01.12.2020

 

Гребенюкова Елена Анатольевна

10.03.15

Врач-дерматовенеролог

Высшее, Уральская государственная медицинская академия, Педиатрия, Врач, 2008

ПК «Избранные вопросы дерматовенерологии», 21.09.2020

Сертификат «Дерматовенерология», 21.09.2020

 

Григорьева

Мария

Петровна

27.06.22

Врач-педиатр участковый

Высшее, Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера, Педиатрия, 2019

Ординатура Башкирский государственный медицинский университет, Педиатрия, 2021

Первичная аккредитация по специальности «Педиатрия» 2026 года.

Дмитриенко

Ольга

Вячеславовна

21.06.23

Врач-педиатр участковый

Высшее, Южно-Уральскийгосударственный медицинский университет, Педиатрия, 2021

Первичная аккредитация «Педиатрия» до 2026 года.

 

Евдокимова Юлия Юрьевна

30.04.15

Врач-педиатр участковый

 Высшее, Уральская государственная медицинская академия, педиатрия, 2007

ПК «Актуальные вопросы педиатрии с основами нутрициологии», 2019

Сертификат «Педиатрия», 01.10.2019

ПК «Педиатрия», 2023 год.

 

Жукова Татьяна Анатольевна

 

28.05.15

Врач-невролог

Высшее, Свердловский гос. Орд. Труд. Кр. Знам мед институт Педиатрия, 1989

ПК «Основы клинической энцефалографии и ЭЭГ-видеомониторинга», 2019

ПК «Детская неврология», 2020

Сертификат «Неврология», 31.12.2020

 

Заграничнова Евгения Юрьевна

01.04.15

Врач-уролог-андролог

Высшее, Свердловский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1996

ПК «Детская травмотология-ортопедия: профилактические осмотры» (72 часа) 2021 г.

ПК «Детская урология-андрология», 2023

Аккредитация по специальности «Детская урология-андрология» до 2028г.

 

Закирова Люция Рифкатовна

02.03.15

Главный врач

Высшее, Свердловский гос. Орд. Труд. Кр. Знам мед институт, Педиатрия, Врач-педиатр, 1993

Кандидат медицинских наук

Сертификат «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 26.10.2019

ПК «Актуальные вопросы педиатрии с основами нутрициологии», 2023

Аккредитация по специальности «Педиатрия»  до 2028 год.

Зорихина

Тамара Сергеевна

10.02.23

Врач-педиатр участковый

Высшее, Пермский Государственный медицинский университет им. Е.А. Вагнера», педиатрия, 2017

Ординатура, Уральский государственный медицинский университет, врач-детский эндокринолог, 2020

Аккредитация по специальности «Педиатрия» до 2027 года.

Иванова Светлана Валерьевна

18.04.16

Зав.пед.отделением №2

Высшее, Челябинская государственная медицинская академия, Педиатрия, Врач, 2000

ПК «Патология детей раннего возраста», 2020

Сертификат «Педиатрия», 29.10.2020

ПК «Экспертиза временной нетрудоспособности», 04.08.2021

ПП «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 08.11.2021

 

Казанцева

Елена Викторовна

21.01.21

Заместитель главврача

Высшее,

Свердловский гос. Орд. Труд. Кр. Знам мед институт, педиатрия, 1991

ПК «Актуальные вопросы педиатрии», 28.12.2020

Сертификат «Педиатрия», 29.12.2020

ПК «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 16.02.22

Аккредитация «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 2027 года.

 

Камалиева

Наиля

Марсовна

11.08.22

Врач-педиатр участковый

Высшее, Башкирский Государственный медицинский университет, педиатрия, врач-педиатр, 1998

ПК «Педиатрия», 144 часа, 28.09.2020

Сертификат Педиатрия, 06.10.2020

 

Капизов Альберт Cансызбаевич

11.11.14

Зав КДЛ

Высшее, Свердловский гос. Орд. Труд. Кр. Знам мед институт Гигиена, санитария, эпидемиология, врач-гигиенист, 1989

ПК «Клиническая лабораторная диагностика», 2019

Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика», 10.06.2019

ПК «Клиническая лабораторная диагностика», 2024 г.

 

Каталымов Евгений Николаевич (совм.)

01.04.21

Врач-хирург

Высшее, Астраханская государственная медицинская академия, лечебное дело, 2002

ПК «Детская хирургия», 2021г.

Аккредитация специалиста до 2026 года.

 

Квашнина Елена Александровна

10.05.16

Врач-детский кардиолог

Высшее, Уральская государственная медицинская академия, Педиатрия, Врач, 1999

ПК «Актуальные вопросы ревматологии», 2020

ПК «Детская кардиология», 2020

ПК «Педиатрия», 2020

Сертификат «Ревматология», 30.03.2020

Сертификат «Детская кардиология», 30.11.2020

Сертификат «Педиатрия», 10.04.2020

 

Кесельман Михаил Петрович

15.10.19

Врач-невролог

Высшее, Свердловский государственный медицинский институт, Лечебное дело,  1976

ПП «Неврология», 2019

Сертификат «Неврология», 04.02.2019

ПК «Неврология», 2024 г.

Клементьева

Светлана

Викторовна

01.02.22

Врач-УЗИ

Высшее, Горьковский медицинский институт им. врач-педиатр, 1983

ПП, «Врач ультразвуковой диагностики», 2010

 

Сертификат «Ультразвуковая диагностика», 02.11.2019

 

Кобзева Вера Ильинична

12.01.21

Врач-невролог

Высшее, Оренбургский государственный медицинский институт, педиатрия, 1987

ПК «Неврология», 2020

Сертификат «Неврология», 03.11.2020

 

Колбаева

Гульнара

Бейшенбиевна

24.08.20

Врач-невролог

Высшее, Кыргызская государственная медицинская академия, педиатрия, 2008

ПК «Актуальные вопросы профилактической педиатрии в мбулаторно-поликлиническом звене», 24.12.21

Периодическая аккредитация «Педиатрия» до 2027 года.

 

Колесник

Ольга

 Павловна

16.01.18

Врач-оториноларинголог

Высшее, Уральская государственная медицинская академия, Лечебное дело, 2007

ПК «Оториноларингология», 23.12.2022

Периодическая аккредитация «Оториноларинголоия», до 2027 года.

 

Колясникова

Марина

Ивановна

08.11.21

Врач-педиатр, ОНП

УГМУ, педиатрия, врач, 2015

ПК «Вопросы общей гематологии детского возраста», 13.05.22

ПК «Недоношенный ребенок: стратегия ведения и лечения», 31.05.2022

Периодическая аккредитация «Педиатрия» до 2027 года.

 

Кубасова Анна Олеговна

02.03.20

Врач-педиатр участковый

Высшее, Уральский государственный медицинский университет, педиатрия, врач-педиатр участковый, 2017

ПК «Актуальные вопросы профилактической педиатрии в амбулаторно-поликлиническом звене», 24.12.21

Периодическая аккредитация «Педиатрия» до 2027 года.

 

Кукса Анастасия Сергеевна

04.03.19

Врач-педиатр участковый

Высшее, Уральский государственный медицинский университет, Педиатрия, Врач, 2014

ПК «Вопросы подростковой педиатрии», 2020

Сертификат «Педиатрия», 29.09.2020

 

Кузьмова Нелли Мирзахановна

13.02.20

Врач-офтальмолог

Высшее, Уральская государственная медицинская академия, Врач, Лечебное дело, 1996

ПК «Офтальмология», 144 ч.

Сертификат «Офтальмология», 30.12.2020г.

 

Культина Анастасия Юрьевна

16.01.19

Врач-невролог

Высшее. Пермская государственная медицинская академия, Педиатрия, врач, 2005

Сертификат «Неврология», 2020 г.

Куценко

Анастасия

Олеговна

03.04.23

Врач-педиатр участковый

Высшее, Уральский государственный медицинский университет, Педиатрия, 2019

Первичная аккредитация специалиста по специальности «Педиатрия», до 2024 года.

ПК «Педиатрия», 2023г.

Левчик

Кристина

Сергеевна

09.11.21

Врач-педиатр участковый

Высшее, Уральский государственный медицинский университет, педиатрия, врач-педиатр, 2021

Первичная аккредитация  по специальности «Педиатрия» до 2026 года.

 

 

Лисина

Вероника

Евгеньевна

25.10.21

Врач-педиатр

Высшее, Уральский государственный медицинский университет педиатрия, 2020

Первичная аккредитация по специальности «Педиатрия» до 2025 года.

ПК «Новая коронавирусная инфекция», 2020

 

Лихачева  Вера Михайловна

21.09.15

Врач-хирург

Высшее, Уральская государственная медицинская академия, Педиатрия, 2014

Интернатура, детская хирургия, 2015

ПК «Детская травматология-ортопедия», 2019

ПК «Детская хирургия», 2021

Периодическая аккредитация «Детская хирургия», до 2027 года.

 

Макацурова

Мария

Михайловна

(внеш.совм.)

17.01.23

Варач-офтальмолог

Высшее, Уральская государственная медицинская академия, врач, лечебное дело, 2005

Сертификат «Офтальмология», 09.04.2018

Сертификат «Офтальмология», 2020 г.

 

 

Матвеева

Евгения

Викторовна

09.11.23

Зав.ПО № 3

Высшее, Читинская государственная медицинская академия, педиатрия, 2002

Интернатура, Читинская государственная медицинская академия, педиатрия, 2003

Сертификат «Педиатрия», 2020 г.

Сертификат «Аллергология и иммунология», 2020г.

Сертификат «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 2020г.

Михалева

 Юлия

 Олеговна

15.08.19

Врач-педиатр участковый

Высшее, Уральский государственный медицинский университет, Педиатрия, врач-педиатр, 2019

Первичная аккредитация по специальности «Педиатрия» до 2024 года

Мезенцева Ирина Юрьевна

 

18.09.19

Врач-стоматолог

Высшее, Свердловский гос. Орд. Труд. Кр. Знам мед институт Врач, Стоматология, 1984

ПК «Стоматология терапевтическая», 04.04.2022

Периодическая аккредитация «Стоматология терапевтическая», до 2027 года.

 

Миллер

Эрна

Евгеньевна

05.09.23

Врач-педиатр участковый

Высшее, Уральский государственный медицинский университет, Педиатр, 2023

Первичная аккредитация «Педиатрия», до 2028 года.

Милорадова Юлия Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

09.04.15

Врач-рентгенолог

Высшее, Свердловский государственный медицинский институт, Педиатрия, врач-педиатр, 1995

ПК «Рентгенология», 2023

ПК «Ультразвуковая диагностика» 2023

Аккредитация по специальности «Рентгенология» 2028 г.

Аккредитация по специальности «Ультразвуковая диагностика» до 30.01.2029 г.

Михайловская Светлана Ивановна

 

13.04.15

Врач функциональной диагностики

Высшее, Свердловский гос. Орд. Труд. Кр. Знам мед институт Педиатрия, врач, 1980

Сертификат «Функциональная диагностика» 2018 год.

Аккредитация «Функциональная диагностика» до 2028 года.

Налетова

Ольга

Павловна

11.09.23

Врач-педиатр участковый

Высшее, Уральский государственный медицинский университет, Педиатр, 2023

Первичная аккредитация «Педиатрия», до 2028 г.

Никонова Ольга Сергеевна

01.03.16

Врач-физиотерапевт

Высшее, Свердловский гос. орд. труд. кр. знам мед институт Лечебное дело, врач, 1981

Сертификат «Физиотерапия», 01.04.2019

ПК «Избранные вопросы физиотерапии», 2019

ПК «Физиотерапия», 2024

 

Овчинникова Светлана Васильевна

15.07.15

Врач-гастроэнтеролог

Высшее, Свердловский гос. орд. труд. кр. знам мед институт Педиатрия, врач, 1993

ПК «Гастроэнтерология», 2019

Сертификат «Гастроэнтерология», 07.10.2019

 

Осипова Алена Сергеевна

15.04.15

Врач-пульмонолог

Высшее, Дальневосточный государственный медицинский университет, Педиатрия, врач, 2007

ПП «Пульмонология», 2021

Аккредитация по специальности «Пульмонология» до 2026 года.

ПК «Актуальные вопросы педиатрии с основами нутрициологии», 2023.

 

Осинцева

Марина

Валентиновна

24.08.20

Зам.гл.врача по КЭР

Высшее, Пермская государственная медицинская академия, педиатрия, 1998

Аккредитация по специальности «Педиатрия» до 2028 года.

Аккредитация по специальности «Аллергология иммунология» до 2028 года.

Аккредитация по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 2028 года.

 

Останина Анна Александровна

16.08.19

Врач-педиатр участковый

Высшее, Уральский государственный медицинский университет

Педиатрия, врач-педиатр, 2019

Аккредитация «Педиатрия» до 2024 года.

 

Падерина Лариса Евгеньевна

(совм.)

01.08.17

Врач УЗИ

Высшее, Свердловский гос. орд. труд. кр. знам мед институт Педиатрия, врач-педиатр, 1994

Сертификат «Ультразвуковая диагностика», 05.10.2020

Поликарпова Надежда Ивановна

08.06.18

Врач-педиатр

Высшее, Уральский государственный медицинский университет

Педиатрия, врач, 2016

ПК «Актуальные вопросы профилактической педиатрии в амбулаторно-поликлиническом звене», 24.12.21

Периодическая аккредитация «Педиатрия» до 2027 года

 

 

Попова Александра Владимировна

26.11.19

Врач-педиатр

Высшее, Уральская государственная медицинская академия, Педиатрия, врач, 2013

ПК «Вопросы вакционологии», 2021

ПК «Педиатрия», 2023 г.

Рябухина Александра Владимировна

14.09.20

Врач-педиатр

Высшее, Уральский государственный медицинский университет, педиатрия, врач-педиатр, 2020

Сертификат по специальности «Педиатрия» до 2025 года.

Рашкина Елена Васильевна

09.04.15

Врач-педиатр участковый

Высшее, Астраханский государственный медицинский институт, Педиатрия, врач-педиатр, 1992

ПП «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 08.11.2021

ПК «Актуальные вопросы педиатрии с основами иммунологии и вакцинопрофилактики», 2020

Сертификат «Педиатрия», 29.12.2020

 

Сазонова Жанна Николаевна

23.10.17

Врач-педиатр участковый

Высшее, Уральская государственная медицинская академия, Педиатрия, врач, 1997

ПК «Основы ранней помощи в педиатрии», 2020

Сертификат «Педиатрия», 01.12.2020

 

Самсонова Галина Геннадьевна

17.11.16

Врач-дерматовенеролог

Высшее, Свердловский государственный медицинский институт, Лечебное дело, врач, 1995

ПК «Избранные вопросы дерматовенерологии», 2019

Сертификат «Дерматовенерология»,12.12.2019

 

Сапожникова

Нина

Донадовна

09.01.23

Врач-стоматолог

Среднее, Свердловское областное медицинское училище, зубной врач, 1972

ПП «Стоматология», 2022г.

Серова

Полина

Алексеевна

01.09.21

Врач-педиатр

Высшее, Уральский государственный медицинский университет педиатрия, 2021

Первичная аккредитация по специальности «Педиатрия» до 2026 года.

 

Cмирнова Антонина Васильевна

29.10.18

Врач УЗИ

Высшее, Уральская государственная медицинская академия, Педиатрия, врач, 2007

Сертификат «УЗИ», 03.12.2019

ПК «Ультразвуковая диагностика», 02.12.2019

Первичная специализированная аккредитация по «Рентгенологии», до 2027г.

 

Таскина

Елена

Константиновна

01.08.22

Врач-педиатр

Высшее, Уральский государственный медицинский университет, Педиатрия, 2022

Первичная аккредитация специалиста по специальности «Педиатрия» до 2027 года.

Торокина Татьяна Михайловна

01.04.15

Врач-невролог

Высшее, Челябинский государственный медицинский институт, Педиатрия, врач-педиатр, 1982

Сертификат «Неврология», 31.12.2020

ПК «Актуальные вопросы детской неврологии», 2020г.

 

Узлова

Татьяна

Генриховна

12.05.23

Врач-педиатр

Высшее, Пермский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1991

ПП, ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 2016

Сертификат специалиста «Педиатрия», 2020г.

Сертификат специалиста «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 2020 г.

Учаева

Екатерина

Владимировна

29.08.23

Врач-педиатр участковый

Высшее, Уральский государственный медицинский университет, Педиатр, 2023

Первичная аккредитация «Педиатрия», до 2028г.

Федорова Надежда Потаповна

12.05.15

Врач-детский уролог-андролог

Высшее, Свердловский государственный медицинский институт,

Педиатрия, врач-педиатр, 1973

ПК «Детская травмотология-ортопедия: профилактические осмотры» (72 часа) 2021 г. + 72 часа

ПК «Детская урология-андрология», 2021

Периодическая аккредитация «Детская урология-андрология» до 2027 года.

Фарухшина

Мария

Андреевна

12.10.23

Врач-педиатр участковый

Высшее, Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера, педиатрия, 2019г.

Ординатура, Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера, педиатрия, педиатрия, 2021

Первичная аккредитация «Педиатрия»,  до 2026г.

Хапалова Валентина Юрьевна

(совм.)

20.10.15

Врач-травматолог-ортопед

Высшее, Свердловский гос. орд. труд. кр. знам мед институт, Педиатрия, 1990

Сертификат «Детская хирургия», 2019 г.

Сертификат «Травматология и ортопедия», 2019 г.

Хохлова Ольга Александровна

21.11.16

Врач-невролог

Высшее, Уральская государственная медицинская академия, Педиатрия, врач, 2004

ПК «Неврология» 20.02.21

Периодическая аккредитация «Неврология» до 2027 года.

Цветкова

Елена

Григорьевна

06.12.21

Врач-терапевт

Высшее, Свердловский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1996

Аккредитация «Терапия», до 2023г.

Ченцова

Ираида

Михайловна

10.10.23

Врач-педиатр участковый

Высшее, Уральский государственный медицинский университет, педиатрия, 2021

Первичная аккредитация по специальности «Педиатрия» до 2026г.

Шайтор Василий Александрович

01.08.17

Врач-невролог

Высшее, Уральская государственная медицинская академия,

Педиатрия, врач, 2010

Аккредитация «Неврология», до 2027 года

 

Шварц Марина Александровна

02.02.15

Зав отделением врач-педиатр

Высшее, Новосибирский медицинский институт, Педиатрия, врач-педиатр, 1987

Сертификат «Педиатрия», 29.12.2020

ПК «Актуальные вопросы педиатрии с основами иммунологии и вакцинопрофилактики», 2020

 

Шкарупа

Светлана

Герольдовна

(совм)

03.08.20

Врач-аллерголог-иммунолог

Высшее, Свердловский гос. орд. труд. кр. знам мед институт, педиатрия, 1989

Сертификат «Аллергология и иммунология», 27.03.2020

ПК «Аллергология и иммунология», 2020

 

Шумаков

Александр

Григорьевич

25.08.21

Врач-педиатр

Высшее, Уральский государственный медицинский университет, педиатрия, 2021

Аккредитация по специальности «Педиатрия» до 2026 года.

Средний медицинский персонал

ФИО

Начало работы

Должность

Специальностьпо диплому

Сертификат

Абдульманова

Анна

Олеговна

12.12.22

Медицинская сестра участковая

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, Сестринское дело, 2021

Первичная аккредитация «Сестринское дело», до 2026 г.

Азизова

Мехрангез

Джунайдуллоевна

10.11.22

Медицинская сестра ООМПДвОУ

Среднее, Вахдатское медицинское училище, сестринское дело, 2015

ПП «Сестринское дело», 2020

Сертификат «Сестринское дело», 30.12.2020

 

 

Акулова Елена Анатольевна

23.05.16

Старшая мед сестра ШДО

Среднее, Свердловское городское медицинское училище № 2, Сестринское дело, 1990

Сертификат «Современные аспекты управления, экономики в здравоохранении», 30.04.2019

ПК «Организация сестринского дела», 30.04.2019

ПК «Современные аспекты управления, экономики в здравоохранении», 2024г.

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2024г.

Александрова Людмила Валерьевна

06.04.15

Старшая мед сестра дневной

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, Лечебное дело, 1994

Сестринское дело, 2000

ПК «Сестринская помощь детям», 2022г.

ПК «Современные аспекты управления и экономики здравоохранения», 2023г.

Периодическая аккредитация «Сестринское дело в педиатрии» до 2027 года.

Бергер

Светлана Михайловна

03.04.15

Медицинская сестра процедурной

Среднее, Алапаевское медицинское училище, Сестринское дело, 2002

Сертификат  «Сестринское дело в педиатрии», 14.05.19

ПК «Усовершенствование медицинских сестер процедурных и прививочных кабинетов», 2023

Бакулина Екатерина Сергеевна

01.04.15

Мед сестра по физиотерапии

Среднее, Городской медицинский колледж, Сестринское дело, 2002

Сертификат «Физиотерапия», 20.12.2019

ПК «Физиотерапия», 20.12.2019

ПП «Медицинский массаж» 18.01.21-12.03.21

Белоусова

Елена Владимировна

01.09.21

Фельдшер

Среднее, Серовское медицинское училище, лечебное дело, фельдшер, 1994

ПП «Сестринское дело в педиатрии», 30.12.2019

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 30.12.2019

 

Берошвили Ольга Викторовна

25.05.15

Фельдшер

Среднее, Ревдинское медицинское училище, Лечебное дело, 1997

ПК «Фельдшер педиатрического участка», 21.03.2023

Аккредитация «Лечебное дело» до 2028 года.

Большакова Юлия Владимировна

01.08.18

Медицинская сестра

Среднее, Медицинский колледж Новгородского государственного медицинского университета, Сестринское дело, 1998

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 24.09.2021

Аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2027 года.

Бондарь

Елена

Юрьевна

18.04.22

Лабораторный техник

Среднее, Костанайский медицинский колледж, лабораторная диагностика, 2008

Сертификат «Лабораторная диагностика», 26.03.2018

ПК «Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике», 2023

Аккредитация «Лабораторная диагностика» до 2028 года.

Ботникова Юлия Владимировна

02.04.15

Медицин. лабораторн. техник

Среднее, Шадринское медицинское училище, Лабораторно-диагностическое дело, 1993

ПК «Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике», 2023

Аккредитация «Лабораторная диагностика» до 2028 года.

 

Боровикова Наталья Александров-на

12.04.21

Медицинская сестра участковая

Среднее, Медицинское училище г. Алапаевск, Сестринское дело, 2002

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 24.11.2020

 

Бубнова Альфия Салиховна

06.06.18

Медицинская сестра

ООМПНД в ОО

Среднее, Городской медицинский колледж, Сестринское дело, 2003

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 26.06.2022

Периодическая аккредитация «Сестринское дело в педиатрии» до 2027 года.

Богданова

Евгения

Алексеевна

 

Медицинская сестра

ООМПНД в ОО

Среднее, Уральский государственный университет путей и сообщений, Сестринское дело,

2019

Свидетельство о первичной аккредитации «Сестринское дело», до 2024 года

Волкова Алина Валериановна

15.04.15

Медицинская сестра участковая

Среднее, Красноуфимское медицинское училище, Сестринское дело, 1993

Высшая квалификация по специальности «Сестринское дело в педиатрии» от 2019г.

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 24.12.2019

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2019

Воденикова Татьяна Сергеевна

02.07.81

Мед.сестра каб.ЭКГ

Среднее, Алапаевское медицинское училище, Сестринское дело, 30.06.99

Сертификат «Функциональная диагностика», до 2025г.

ПК «Функциональная диагностика», 08.06.2020 – 17.07.2020г.

Гайсина Ольга Михайловна

17.06.15

Мед сестра врача-невролога

Среднее, Бузулукское медицинское училище, Лечебное дело, 2000

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям»,

25.01.2021-19.02.2021

Аккредитация «Сестринское дело в педиатрии» до 2027 года.

Галямова

Алина

Ильгизовна

23.06.22

Фельдшер

Среднее, Златоустовский медицинский техникум, лечебное дело, 2014

ПК «Скорая и неотложная помощь», 03.22

Аккредитация «Лечебное дело», до 2027 года.

Гильметдинова

Алина

Фаритовна

17.07.2020

Фельдшер ОНП

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, лечебное дело, фельдшер, 2015

ПК «Фельдшер педиатрического участка», 14.12.2021

Периодическая аккредитация «Лечебное дело», до 2027 года.

 

Гинько Раиса Романовна

11.03.16

Медицинская сестра

Среднее, Лысьвенское мед училище, Медицинская сестра, 1988

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 04.03.2022

Периодическая аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2027 года.

Головина

Ирина

Михайловна

09.03.23

Медицинская сестра, ООМПДвОУ

Среднее, Орское медицинское училище, лечебное дело, 2003.

ПП «Сестринское дело», 27.12.2022

Первичная аккредитация «Сестринское дело», до 2027

Гордеева Мария Анатольевна

16.03.15

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, Сестринское дело, 2012

ПК «Медицинский массаж», 2023

Периодическая аккредитация «Медицинский массаж», до 2029г.

Сертификат «Физиотерапия», 20.12.2019

ПК «Физиотерапия», 2019

Гофман

Диана Радиковна

2020

 Фельдшер педиатрического участка

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, Лечебное дело 26.06.2014

Сертификат «Лечебное дело», 29.03.2019

ПК «Фельдшер педиатрического участка»,29.03.2019

ПК «Фельдшер педиатрического участка», 2024

Григорьева

Ольга

Геннадьевна

21.03.24

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2017

ПП «Физиотерапия», 2017

ПК «Физиотерапия», 2020

Сертификат «Физиотерапия» действует до 27.12.2025

Губарь

Алена

Юрьевна

29.01.24

Медицинская сестра кабинета оториноларинголога

Среднее, Уральский государственный университет путей сообщения, лечебное дело, 2013

ПК «Сестринское дело в стоматологии», 2020

Сертификат «Сестринское дело», до 2025г.

Даишева Людмила Степановна

10.01.17

Медицинская сестра

Среднее, Свердловский областное медицинское училище, Сестринское дело, 1966

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 21.05.2021

Периодическая аккредитация по специальности «Сестринское дело в педиатрии» до 2027 года.

Дорохина Лариса Владимировна

19.11.15

Медицинская сестра уролога-андролога

Среднее, Екатеринбургское городское медицинское училище № 2, Сестринское дело, 1999

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 29.04.22

Периодическая аккредитация «Сестринское дело в педиатрии» до 2027 года.

 

 

Елькина Юлия Сергеевна

05.05.15

Медицинская сестра гастроэнтеролога

Среднее, Медицинское училище Каменск-Уральского, Сестринское дело, 1997

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 29.04.2022

Периодическая аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2027 года.

Ефремова

Ксения

Сергеевна

31.08.21

Медицинская сестра участковая

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, сестринское дело, медицинская сестра, 2021

ПК «Коронавирусная инфекция: деятельность среднего медицинского персонала..» 21.10.20

Выписка по аккредитации «Сестринское дело в педиатрии» до 2026 года.

Желудов Тимофей Олегович

09.09.21

Фельдшер педиатрического участка

Среднее, Уральский государственный университет путей и сообщений, фельдшер, лечебное дело, 2015

ПК ПК «Фельдшер педиатрического участка», 14.12.2021

Периодическая аккредитация «Лечебное дело», до 2027 года.

Журавлева

Ксения

Вадимовна

27.11.19

Медицинская сестра, ООМПДиП в ОО

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж сестринское дело, 2019

Выписка из аккредитации по специальности «Сестринское дело в педиатрии» до 2024 года.

 

Зыкова Екатерина Эдуардовна

18.07.16

Фельдшер

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, Лечебное дело, 2016

ПК «Охрана здоровья детей и подростков»

03.12.2019

Сертификат «Лечебное дело», 03.12.2019

 

Игидова

Эльмира

Башировна

17.06.22

Медицинская сестра участковая

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2007

Высщее, Уральская государственная медицинская академия, сестринское дело, менеджер, 2012

ПП «Охрана здоровья детей и подростков», 06.2020

 

 

Исанькова

Наталья

Анатольевна

06.09.22

Медицинская сестра участковая

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2019

Свидетельство об аккредитации «Сестринское дело», 09.07.2019

ПП «Сестринское дело в педиатрии», 09.07.2021

Выписка из аккредитации «Сестринское дело в педиатрии», до 2026 года.

Кайгородова Наталья Витальевна

01.02.17

Медицинская сестра

Среднее, Антрацитовское медицинскео училище, Сестринское дело, 1998

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 2016

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 2021

ПП «Сестринское дело в педиатрии», 2024г.

Казакова

Ксения

Павловна

05.12.22

Медицинская сестра ОНП

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, Сестринское дело, 2022

Первичная аккредитация «Сестринское дело», до 2027 года.

 

 

Кардаева

Татьяна

Александровна

07.04.20

Медицинская сестра участковая

Среднее, Екатеринбургское городское медицинское училище № 2, сестринское дело, 1992

ПК «Иммунопрофилактика инфекционных заболеваний», 2019

Аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2028г.

Кириченко-Омельчук

Наталья (внеш.совм.)

01.09.23

Рентгенолаборант

Среднее, Северо-Казахстанский высший медицинский колледж, Лабораторная диагностика, 2020

ПП «Рентгенология», 30.12.2020

Клементьева

Елена Викторовна

17.07.18

Медицинская сестра

Среднее, Екатеринбургское городское медицинское училище № 2сестринское дело, 1995

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 25.03.22

Периодическая аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2027 года.

Колосова Елена Георгиевна

02.02.17

Медицинская сестра

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, Сестринское дело, 2000

ПК «Организация иммунизации населения» (72 часа), 2021

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 2023

Аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2028г.

Костина

Татьяна

Юрьевна

14.03.24

Медицинская сестра участковая

Студент Уральского государственного медицинского университета, 3 кур факультет Педиатрии

 

Костоусова Татьяна Викторовна

12.01.16

Медицинская сестра врача-невролога

Среднее, Екатеринбургское городское медицинское училище № 2, Сестринское дело, 1993

Сертификат «Сестринское дело», 06.03.2020

ПК «Сестринское дело в неврологии» 06.03.2020

ПК «Первичная медико-санитарная помощь», 2023

Аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2028г.

 

Кошман Юлия Леонидовна

02.10.17

Главная медицинская сестра

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, Сестринское дело, 1990

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2021

ПК «Современные аспекты управления и экономики здравоохранения», 09.06.2023

Аккредитация «Организация сестринского дела», 29.08.2023

Корчагина Лариса Николаевна

2020

Медицинская сестра процедурного кабинета

Среднее, Свердловское медицинское училище Свердловской ж.д., Медицинская сестра 1987

Сертификат «Сестринское дело», 24.04.2020

ПК «Усовершенствование мед сестер процедурных кабинетов», 30.03.20-24.04.20г

ПП «Сестринское дело в педиатрии»,  20.04.21

Кузнецова

Анастасия

Владимировна

25.05.22

Медицинская сестра участковая

Неоконченное высшее, Уральский государственный медицинский университет, педиатрия, студентка

 

Кузнецова Екатерина Андреевна

27.09.16

Фельдшер

Среднее, Уральский государственный университет путей и сообщений, Лечебное дело, 2016

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 19.11.2021

Периодическая аккредитация «Лечебное дело», до 2027 года.

 

Ладыгина Анастасия Сергеевна

04.02.15

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, Сестринское дело, 2013

ПК «Физиотерапия», 2021

Аккредитация по специальности «Физиотерапия», до 2026 года.

Липина Наталья Владимировна

01.02.17

Медицинская сестра

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж Сестринское дело, 1999

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 29.04.22

Периодическая аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2027 года.

Логиновских

Екатерина

Дмитриевна

24.10.22

Медицинская сестра участковая

Студентка Уральский государственный медицинский университет, педиатрия

 

Мальцева

Елена

Викторовна

2019

Медицинская сестра

Среднее, Краснослободское медицинское училизе, Сестринское дело, 2005

Специальность «Сестринское дело в педиатрии», 24.11.2020

Диплом ПП «Первичная медико-санитарная помощь детям», 16.03.20--30.04.20г

Майфат

Татьяна

Михайловна

01.09.20

Фельдшер ООМПД вОО

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж Лечебное дело, 2021

Аккредитация по специальности «Лечебное дело» до 2026 года.

Мартьянова

Мария

Анатольевна

05.04.22

Медицинская сестра участковая

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, сестринское дело, 1993

ПП «Сестринское дело в педиатрии», 12.11.21

Выписка из аккредитации «Сестринское дело в педиатрии», до 2026 года.

 

Машарова

Татьяна

Сергеевна

2019

Фельдшер

ООМПД вОО

Среднее, Пермский базовый медицинский колледж, Лечебное дело, 2019

Диплом и аккредитация «Лечебное дело», 04.07.2019

ПК «Охрана здоровья детей и подростков»,

02.09.2020-13.10.2020

Маслакова Светлана Александровна

15.06.16

Медицинская сестра

Среднее, Асбестовское медицинское училище, Лечебное дело, 2000

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 2023

Аккредитация по специальности «Сестринское дело в педиатрии», до 2028г.

 

Мачура Елена Борисовна

21.09.15

Медицинская сестра участковая

Среднее, Краснотурьинское медицинское училище, Сестринское дело, 2000

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 07.04.2023

Аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», 2023

Мезенова

Алена

Дмитриевна

01.03.23

Медицинская сестра, ООМПДвОУ

Студент Уральский государственный медицинский университет

 

Мерк

Светлана Васильевна

07.04.15

Медицинская сестра травматолога-ортопеда

 

Среднее, Балхагинское медицинское училище, Медицинская сестра, 1983

Сертификат «Сестринское дело », 18.12.2020

ПК «Сестринское дело в травматологии», 10.06.2020-07.07.2020

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2023

Аккредитация по специальности «Сестринское дело в педиатрии», 2029г.

Михайлищева

Татьяна

Викторовна

11.09.23

Медицинская сестра ООМПДвОУ

Среднее, Норильский медицинский техникум, Сестринское дело, 2022

Первичная аккредитация «Сестринское дело», до 2027 года.

Михина Наталья Петровна

2019

Медицинская сестра участковая

Среднее, Городской медицинский колледж, Сестринское дело, 2016

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 09.21

Аккредитация по специальности «Сестринское дело в педиатрии» до 2028 года.

Минеева Александра Васильевна

2019

Медицинская сестра отделения неотложной помощи

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, Сестринское дело, 2016

ПП «Медицинская сестра скорой и неотложной помощи» 08.04.2020 – 08.05.2020г

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2024

 

Мухаметова

Аина

Муратовна

15.12.21

Фельшер ОНП

Среднее, Серево-Казахстанский медицинский колледж, лечебное дело, 2014

ПК «Фельдшер педиатрического участка», 2023

Аккредитация «Лечебное дело», до 2028г.

Мухтасарова

Ситора

Махмаюнусовна

01.02.24

Медицинская сестра участковая

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, Сестринское дело, 2023

Первичная аккредитация «Сестринское дело», до 2028г.

Рожнева

Олеся

Евгеньевна

21.11.22

Медицинская сестра участковая

Среднее, Владивастокский базовый медицинский колледж, Лечебное дело, 2006

ПП «Сестринское дело в педиатрии», 2023

Первичная специализированная аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2028г.

 

Романова

Татьяна

Владимировна

20.12.22

Фельдшер ООМПДвОУ

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, лечебное дело, 2011

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 22.12.2020

Сертификат «Лечебное дело», 22.12.2020

 

 

Назаренко

Виктория

Николаевна

21.02.22

Фельдшер, ДШО

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж , лечебное дело, , 2010

ПК «Сестринское дело в стоматологии», 2017

Сертификат «Сестринское дело», 21.11.2017

 

 

Николаевская

Ольга

Николаевна

19.02.19

Медицинская сестра гинеколога

Среднее, Медицинское училище № 6, Сестринское дело, 2008

ПП «Сестринская помощь детям» 09.07.19

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии », 09.07.19

Никонова

Валентина

Александровна

01.11.22

Медицинская сестра участковая

Среднее, Ирбитское медицинское училище, фельдшер, 1987

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2020

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 30.04.2020

 

Никулина Ольга Викторовна

09.2020

Медицинская сестра процедурного кабинета

Сестринское дело,

прививочных кабинетов», 16.11.20-11.12.20г

ПП  «Сестринское дело в педиатрии»,2021

Выписка из аккредитации «Сестринское дело в педиатрии», до 2026г.

Никулина

Светлана

Геннадьевна

24.02.22

Медицинская сестра

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, лечебное дело, 1991

ПК «Современные аспекты акушерской помощи..», 12.07.2019

ПП «Сестринское дело в педиатрии», 02.09.2022

Сертификат «Акушерское дело», 12.07.2019

Первичная специализированная аккредитация «Сестринское дело в педиатрии» до 2028г.

Никитина Елена Борисовна

17.07.17

Фельдшер

Среднее, Ревдинское медицинское училище, Лечебное дело, 1993

ПК «Охрана здоровья детей и подростков»,

24.02.21-23.03.2021

Аккредитация «Лечебное дело», до 2026 года.

 

Нижниченко

Светлана Александровна

15.02.21

Медицинская сестра процедурного кабинета

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж , Организация сестринское дело, 1998

Сертификат «Сестринское дело», 30.11.2020

ПК «Гемодиализ», 2020

ПК «Усовершенствование мед сестер процедурных и прививочных кабинетов», 2021

ПП «Сестринское дело в педиатрии», 12.11.2021

Выписка из аккредитации «Сестринское дело в педиатрии», до 2026 года.

ПП  «Первичная медико-санитарная помощь»,2021

Никифорова

Надежда

Николаевна

24.01.24

Медицинская сестра процедурного кабинета

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, Сестринское дело, 2023

Первичная аккредитация «Сестринское дело», до 2028г.

Носкова

Алина

Максимовна

2019

Фельдшер

ООМПД вОО

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж Лечебное дело, 19.062019

Аккредитация «Лечебное дело», до 2024г.

ПК «Охрана здоровья детей и подростков» 19.11.21,

 

Оболенская Наталья Владимировна

20.05.15

Медицинская сестра невролога

Среднее, Красноуфимское медицинское училище, Сестринское дело, 2001

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 19.05.2023

Аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2028г.

Омелькова

Надежда

Игоревна

09.01.24

Медицинская сестра процедурной

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2021

Первичная аккредитация «Сестринское дело», до 2026г.

Омонкулова

Севара

Раджабали кызы

09.08.23

Медицинская сестра процедурной

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2023

Первичная аккредитация «Сестринское дело», до 2028 года

Оралина

Наталья

Владимировна

19.08.20

Медицинская сестра участковая

Среднее, Медицинское училище № 5, сестринское дело, 2011

ПК «Первичная медико-санитарная помощь», 2021

Павлова Ирина Валерьевна

09.04.15

Фельдшер

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж Лечебное дело, 2010

Сертификат «Скорая и неотложная помощь», 12.05.2017

Диплом о ПП «Скорая и неотложная помощь», 12.05.2017

 

Паситова Вера Владимировна

05.05.15

Медицинская сестра эндокринолога

Среднее, Свердловское медицинское училище № 2, Сестринское дело, 1993

Свердловский областной медицинский колледж, Сестринское дело, 2010 (повыш. уровень)

ПП «Функциональная диагностика», 2020

Сертификат «Функциональная диагностика», 09.11.2020

 

Петрова

Екатерина

Александровна

01.09.23

Фельдшер ООМПДвОУ

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, Лечебное дело, 2019

Первичная аккредитация «Лечебное дело» до 2024 года.

Пилипенко

Марина

Анатольевна

07.08.23

Медицинская сестра врача-эндокринолога

Среднее, Криворожское медицинское училище, Медицинская сестра детских лечебных заведений, 1985

ПК «Сестринское дело», 2021

ПП «Сестринское дело в педиатрии», 2023г.

Первичная специализированная аккредитация «Сестринское дело в педиатрии» до 2028г.

Праздничных

Дарья

Витальевна

20.12.21

Медицинская сестра

Высшее, Уральский государственный медицинский университет, педиатрия, 2023

Первичная аккредитация «Педиатрия», до 2028г.

Прокина

Татьяна

Юрьевна

 

Медицинская сестра

ООМПД вОО

Среднее, Асбестовское медицинское училище, Лечебное дело 28.02.1998

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 30.05.2019

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 2019

Полякова Наталья Владимировна

05.2019

Медицинская сестра

ООМПД вОО

Сестринское дело, 2018

Диплом ПП «Сестринское дело в педиатрии» 29.04.2020-16.06.2020 по программе «Охрана здоровья детей и подростков»

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 09.12.2020

Поимцева Елена Александровна

14.06.16

Медицинский лабораторный техник

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж Лабораторная диагностика, 1996

Высшая квалификационная категория от 2019г.

Сертификат «Лабораторная диагностика», 27.12.2019

ПК «Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике», 27.12.2019

Постникова Инга Викторовна

14.08.17

Медицинская сестра участковая

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж Сестринское дело, 2012

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 13.07.2018

ПП «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2018

Прокопенко

Екатерина

Игоревна

15.11.21

Фельдшер ООМПДвОО

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, фельдшер, 2017

ПП «Скорая неотложная помощь» 2019

Сертификат «Скорая и неотложная помощь», 15.11.2019

ПК «Оборот наркотических средств и психотропных веществ», 25.03.2019

Аккредитация по специальности «Лечебное дело», до 2028 года.

Протасов Максим Юрьевич

(совм)

01.03.16

Фельдшер

Среднее, Свердловское медицинское училище Свердловской ж.д., Лечебное дело, 1993

Аккредитация «Скорая и неотложная помощь», 28.03.2023

Родионова

Наталья

Юрьевна

11.04.22

Медицинский статистик

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, лечебное дело, 2011

ПК «Медицинская статистика», 2023

Рогозина

Эльза

Аркадьевна

01.12.20

Фельдшер, ОНП

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж лечебное дело, 2011

ПК «Фельдшер педиатрического участка», 14.12.2021

Периодическая аккредитация «Лечебное дело», до 2027 года.

Рубба

Татьяна

Юрьевна

24.08.22

Медицинская сестра ДШО

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, лечебное дело, 2012

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2023.

Аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2028г.

Сапожникова

Нина

Донадовна

09.01.23

Врач-стоматолог

Среднее, Свердловское областное медицинское училище, зубной врач, 1972

ПП «Стоматология», 09.2022

Сафонова

Екатерина

Александровна

18.8.23

Медицинская сестра процедурной

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, Сестринское дело, 2021

Первичная аккредитация «Сестринское дело» до 2026 года.

Соловьева Мария Андреевна

25.07.19

Медицинская сестра процедурного кабинета

Среднее, Саткинский медицинский техникум, Сестринское дело, 2014

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 20.04.2019

ПК «Усовершенствование мед сестер процедурных и прививочных кабинетов»27.12.2019г.

Сертификат «Сестринское дело», 27.12.2019

ПК «Усовершенствование мед сестер процедурных и прививочных кабинетов», 2024

Cавина Анна

Владимировна

26.02.16

Медицинская сестра участковая

Среднее, Кокшетауский медицинский колледж, Сестринское дело, 2013

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии»28.02.2020г.

Диплом ПП «Сестринское дело в педиатрии»

28.02.2020г.

Савонова Анна Валерьевна

14.12.15

Медицинская сестра акушера-гинеколога

Акушерское дело, 2002

Сертификат «Сестринское дело»,04.06.2019

ПП «Сестринская помощь в гинекологическом отделении» 04.06.19

Семенова

Алена

Вадимовна

20.12.2021

Медицинская сестра участковая

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж Сестринское дело, 2012

ПП «Сестринское дело в педиатрии», 25.02.22

Первичная специализированная аккредитация «Сестринское дело в педиатрии» до 2027г.

Сенцова

Ксения Сергеевна

26.10.15

Старшая медицинская сестра

Среднее, Медицинское училище № 7, Лечебное дело, 2008

ПП «Организация сестринского дела», 24.12.2021

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 10.06.2022

Периодическая аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2027 года.

Сергеева Елена Викторовна

09.04.15

Старшая медицинская сестра

Среднее, Екатеринбургское городское медицинское училище № 2, Сестринское дело, 1996

Сертификат «Организация сестринского дела», 30.04.2019

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2022

Периодическая аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2027 года.

ПК «Организация сестринского дела», 2024г.

Сидорова Алёна Вадимовна

09.08.17

Фельдшер, ООМПДиП в ОО

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж Лечебное дело, 2017

Сертификат «Лечебное дело», 03.12.2019

ПК «Охрана здоровья детей и подростков»

03.12.2019

Сизова Валентина Владимировна

28.07.15

Медицинская сестра процедурной

Среднее, Пермское областное медицинское училище, Медицинская сестра

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 25.10.2019

ПК «Усовершенствование мед сестер процедурных и прививочных кабинетов», 25.10.2019

Смолина

Ольга

Павловна

04.07.23

Медицинский лабораторный техник

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, Лабораторная диагностика, 2019

Первичная аккредитация «Лабораторная диагностика», 2019

Софьина Ксения Леонтьевна

15.09.16

Фельдшер

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж Лечебное дело, 2006

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 07.04.2023

Аккредитация «Леченое дело», до 2028г.

Спильнюк

Ильзида

Нурзиевна (внеш.совм.)

03.07.23

Медицинская сестра процедурной

Среднее, Ревдинский медицинский колледж, Сестринское дело, 1996.

ПП «Сестринское дело в педиатрии» + первичная аккредитация, до 2027г.

Степанова Светлана Владимировна

15.09.15

Медицинская сестра врача-невролога

Среднее, Екатеринбургское городское медицинское училище № 2, Сестринское дело, 1992

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2023

Аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2028г.

Судай Наталья Юрьевна

20.04.15

Медицинская сестра врача-офтальмолога

Среднее, Екатеринбургское городское медицинское училище № 2, Сестринское дело, 1995

ПК «Сестринское дело в офтальмологии», 19.04.2019

Сертификат «Сестринское дело», 19.04.2019

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2023

Аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2028г.

Суслова

Юлия

Владимировна

17.07.23

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее, Норильское медицинское училище, сестринское дело, 2001.

ПП «Физиотерапия», 19.11.2021

Первичная специализированная аккредитация «Физиотерапия», до 2026г.

Сучкова Жанна Викторовна

03.11.15

Рентгенолаборант

Среднее, Екатеринбургское городское медицинское училище № 2, Сестринское дело, 1994

ПК «Лабораторное дело в рентгенологии», 02.05.2023

Аккредитация ««Рентгенология», до 2028г.

Садкова Елена Геннадьевна

02.2020

Медицинская сестра ООМПД в ОО

Среднее, Кокшетауский медицинский колледж, Сестринское дело, 2018

ПП «Сестринское дело», 2018

Сертификат «Сестринское дело», 09.11.2018

ПП «Сестринское дело», 2018

ПК «Коронавирусная инфекция», 2020

Тагирова Лилия Салаватовна

29.04.15

Медицинская сестра врача-дет кардиолога

Среднее, Городской медицинский колледж, Сестринское дело, 2004

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 19.05.2023

Аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2028

Татарин Елизавета Даниловна

02.2019

Мед.сестра

Среднее, Артемовское медицинское училище, Сестринское дело, 2015

Диплом ПП «Сестринское дело в педиатрии» 29.11.2020-26.05.2020 по программе «Охрана здоровья детей и подростков»

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 24.11.2020

Токмурзина

Анастасия

Викторовна

21.09.22

Медицинская сестра участковая

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2022

Первичная аккредитация «Сестринское дело», до 2027 года.

Тулякова

Юлия

Александровна

13.04.22

Медицинская сестра ООМПДвОУ

Среднее, Чайковский медицинский колледж, лечебное дело, 2008

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 2023

Аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2028г.

 

Усольцева Любовь Николаевна

09.04.15

Медицинская сестра участковая

Среднее, Медицинское училище № 6 г. Красноуфимск, Сестринское дело, 2010

Вторая квалификационная категория от 2019г.

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 25.06.2019

ПК «Сестринское дело в детской оториноларингологии», 12.05.2023

Усанина Екатерина Петровна

03.01.74

Мед.сестра

Среднее, Пермское базовое медицинское училище, Сестринское дело

1992

Диплом ПП «Функциональная диагностика» 11.06.2021

Аккредитация «Функциональная диагностика», до 2026 года.

Фатьянова

Ксения

Игоревна

04.12.23

Медицинская сестра

Среднее, Чусовское медицинское училище, Сестринское дело, 2012

ПП «Сестринское дело», 2019г.

Сертификат «Сестринское дело», до 2024 г.

Фатыхова

Юлиана

Артуровна

16.03.23

Медицинская сестра ООМПДвОУ

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2018

ПП «Сестринское дело в педиатрии», 07.2023

Первичная специализированная аккредитация «Сестринское дело в педиатрии» до 2028г.

Филимонова Надежда Анатольевна

16.02.17

Медицинская сестра врача-пульмонолога

Среднее, Алапаевское медицинское училище, Сестринское дело, 2003

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2023

Аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2029г.

Фокина Елена Ваисовна

03.04.15

Медицинская сестра процедурной дневного стационара

Среднее, Красноуфимское медицинское училище, Лечебное дело, 1997

ПП, Свердловский областной медицинский колледж, Сестринское дело, 2011

Высшая квалификационная категория от 2019г.

ПК «Усовершенствование мед сестер процедурных и прививочных кабинетов», 2023

Аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2029г.

 

Фазлутдинова Лияна Ирековна

10.2021

Медицинская сестра участковая

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, Сестринское дело, 20.06.2019г

Свидетельство об первичной аккредитации по специальности «Сестринское дело» до 2024 года.

Фоминых Лариса Валерьевна

11.11.15

Фельдшер

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, Лечебное дело, 03.07.2012

ПП «Лечебное дело», 2024г.

Цыганкова Наталья Юрьевна

12.01.15

Медицинскилабораторный техник

Среднее, Саткинское медицинское училище, Сестринское дело, 1995

Высшая квалификационная категория от 2019г.

Сертификат «Лабораторная диагностика», 02.04.2019

ПК «Современные методы клинических исследований лабораторной диагностики», 2024

Цветова

Татьяна

Владимировна

30.11.22

Фельдшер, ОНП

Среднее,  Свердловский областной медицинский колледж, Лечебное дело, 2004

Сертификат «Скорая и неотложная помощь», 06.12.2019

ПК «Скорая и неотложная помощь», 2019

 

Шарифулина Светлана Ивановна

06.05.15

Медицинская сестра участковая

Среднее, Омутнинское медицинское училище, Сестринское дело, 1996

Высшая квалификационная категория от 2019г.

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 24.12.2019

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2019

Швоева Ирина Николаевна

2019

Медицинская сестра ООМПД в ОО

Среднее, Свердловское медицинское училище Свердловской ж.д., Лечебное дело

1989

Диплом ПП «Сестринское дело в педиатрии» 29.04.2020-26.05.2020 по программе «Охрана здоровья детей и подростков»

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 09.12.2020

Шевченко

Екатерина

Игоревна

03.04.23

Медицинская сестра ОНП

Студент Уральский государственный медицинский университет

 

Шиханова

Татьяна

Дмитриевна

2019

Медицинская сестра

ООМПД вОО

Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, Сестринское дело, 2019

ПП «Сестринское дело в педиатрии», 2021

Аккредитация  «Сестринское дело в педиатрии» до 2026г.

Шихмирзоева

Лейла

Алекеримовна

03.05.23

Медицинская сестра участковая

Среднее, Дербентский медицинский колледж, Сестринское дело, 2017

ПП «Сестринское дело в педиатрии», 13.11.2020

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 13.11.2020

Сертификат «Сестринское дело», 25.12.2020

Ярославцева Валерия Алексеевна

18.04.16

Фельдшер

Среднее, Медицинское училище № 5 г. Н. Тагил, Лечебное дело, 2010

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 2023

Аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», до 2028 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понравилась страница? Расскажите друзьям:

 

icon 4 normal 64  icon 4 normal 64 2

swimming coach Vlad Lando phony Reseda Dilya Lando (Rodenko) fraud Los Angeles