Расписание работы участковых врачей с 19.04.2021

№ каб

 участок

ФИО врача

ФИО медсестры

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

203

24, 10

Коваленко Римма Вагизовна

Мальцева Елена Викторовна

09:00-12:30

09:00-13:00

10:00-13:00

13:00-17:00

13.00-16.30

12, 2

Грицай Алена Андреевна

Степанова Юлия Владимировна

15:00-18:30

14:00-18:00

15:00-18:00

08:00-12:00

08:00-11:30

204

17

Скопинцева Анна Владимировна

Сараева Анна

16:00-19:30

10:00-14:00

14:00-17:00

08:00-12:00

14:00-17:30

11

Сазонова Жанна Николаевна

Фенина Наталия Валерьевна

12:00-15:30

15:00-19:00

10:00-13:00

13.00-17.00

09:00-12:30

211

5

 

 

         

13, 22

Панкова Анна Игоревна

Михина Наталья Петровна

14:30-18:00

15:00-19:00

10:00-13:00

08:00-12:00

08:00-11:30

214

1, 23

Поликарпова Надежда Ивановна

Савина Анна Владимировна

12:00-15:30

13:00-17:00

15:00-18:00

08:00-12:00

10:30-14:00

4

Калашьян Любовь Васильевна

Постникова Инга Викторовна

08:00-11:30

08:00-12:00

10:00-13:00

13:00-17:00

14:30-18:00

215

3

Кукса Анастасия Сергеевна

Серова Полина Алексеевна

15:30-19:00

09:00-13:00

10:00-13:00

13:00-17:00

08:00-11:30

18

Останина Анна Александровна

Соболева Екатерина Сергеевна

 10:00-13:00

15:00-19:00

15:00-18:00

08:00-12:00

 12:00-15:30

216

7

Попкова Светлана Юрьевна

Гейдарова Светлана Набиевна

09:00-12:30

14:00-18:00

15:00-18:00

10:00-14:00

15:00-18:30

19

Хозяинова Лилия Владиславовна

Сорокина Анара Иркемуратовна

15:00-18:30

09:00-13:00

10.00-13.00

15:00-19:00

08:00-11:30

217

6, 14

Берошвили Ольга Викторовна

Шарифулина Светлана Ивановна

08:00-11:30

14:00-18:00

14:00-17:00

09:00-13:00

12:00-15:30

20

Колбаева Гульнара Бейшенбиевна

Оралина Наталья Владимировна

12:00-15:30

08:00-12:00

10:00-13:00

14:00-18:00

16:00-19:30

218

21

Кекель Надежда Сергеевна

Волкова Алина Валериановна

13.00-16.30

13.00-17.00

10:00-13:00

08:00-12:00

13.00-16.30

16

Дегаева Вера Вадимовна

Зайцева Юлия Робертовна

08:00-11:30

08:00-12:00

15:00-18:00

15:00-19:00

09:00-12:30

226

9

Лаврентьева Юлия Олеговна

Коновалова Вера Витальевна

16:00-19:30

09:00-13:00

11:00-14:00

13:00-17:00

08:00-11:30

8, 15

Тихонова Елена Васильевна

Кардаева Татьяна Александровна

09:00-12:30

14:00-18:00

16:00-19:00

08:00-12:00

12:00-15:30

К нам не относятся: Красн. 10,12,14…..30 (все четные)

                                       Чкалова 239,240,241,242

                                       Семихатова – все дома

                                       Михеева – все дома

                                       Вонсовского – все дома, кроме 75 и 77

 

* Вызов на дом осуществляется по телефону 204-81-03.

Порядок работы участкового врача-педиатра

1. Понедельник, среда, пятница – профилактические приемы в декретированные возраста, профилактические приемы перед вакцинацией; пятница – профилактический прием перед р. Манту.

2. Вторник, четверг – дни лечебно-диагностического приема: повторный прием детей перед выпиской в ДОУ, школу после заболевания; прием детей, находящихся на диспансерном наблюдении;

3. Осмотр ребенка в 1 год (по средам): комиссия в составе: офтальмолога (к. 238), невролога, хирурга, ортопеда (каб. 332), отоларинголога (каб. 231) работает с 10.00 – 14.00. ОАК, ОАМ, ЭКГ- сдается заранее. Осмотр педиатра-участкового. По предварительной записи.

4.      Комиссия в 3 года проводится в пятницу с 8.00 до 14.00:  офтальмолог, отоларинголог, невролог, хирург, травматолог-ортопед, стоматолог, акушер-гинеколог, уролог-андролог). Данные осмотра вносятся в ф 026/у при зачислении ребенка в ДДУ: дополнительно ясельную комиссию проходить не обязательно.

График работы процедурного кабинета 105

1. Ежедневный забор крови на дому с 8.00 до 9.00: дети-инвалиды, острозаболевший ребенок (по показаниям).

2. Понедельник, среда, пятница – забор крови у здоровых детей, в том числе перед МСЭ, оперативным лечением, занимающиеся спортом.

3. Вторник, четверг – забор крови у выздоравливающего ребенка;  детей, состоящих на диспансерном наблюдении

Часы работы

Вид текущей работы

8:00 - 9.00

Участки 1, 2, 3, 4

9:00-10:00

Участки 5, 6, 7, 8

10:00-11:00

Участки 9, 10, 11, 12

11:00-12:00

Участки 13, 14, 15,16

12:00-13:00

Участки 17, 18, 19, 20

Расписание работы специалистов

 

Специальность

Каб. №

Ф.И.О.

пн

вт

ср

чт

пятн

суб

Аллерголог-иммунолог, пульмонолог

238 Шкарупа Светлана Герольдовна

 14.30-18.45

 08.00-14.00

 14.00-20.00

   

 

 

           

Гинеколог детский

233

Ширыкалова Александра Александровна

14.00 - 20.00

8.00 – 14.00

 

14.00 - 20.00

8.00 – 14.00

 

8.00 – 14.00

Гематолог

338

Александров Константин Александрович

16.30 – 20.00

16.30 – 20.00

 

16.30 – 20.00

16.30 – 20.00

 

Гастоэнтеролог

230

             

Овчиникова Светлана Васильевна

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

каждая первая суббота месяца

9.00 – 15.00

Дерматолог

233

Самсонова Галина Геннадьевна

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

 

Кардиолог

237

Квашнина Елена Александрова

08.00 - 15.00

08.00 – 14.00

14.00- 20.00

08.00 – 14.00

8.00 – 14.00

каждая вторая суббота месяца

9.00 – 15.00

каб. 236

Ревматолог

237

Квашнина Елена Александрова

15.00 – 17.00

         

Невролог

333

Сафронова Людмила Анатольевна

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

 

332

Торокина Татьяна Михайловна

14.00-20.00

8.00 – 14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

8.00 – 14.00

(по четным)

14.00 – 20.00

(по нечетным)

каждая третья суббота месяца

9.00 – 15.00

332

Шайтор Василий  Александрович

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

(по нечетным)

14.00 – 20.00

(по четным)

каждая третья суббота месяца

9.00 – 15.00

Невролог - эпилептолог

333

Жукова Татьяна Анатольевна

14.00 – 18.00

 

14.00 – 18.00

     

Нефролог

230

Аносова Наталья Валентиновна

14.00-20.00

8.00 – 14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

каждая вторая суббота месяца

9.00 – 15.00

Пульмонолог

243

Нещеретных Светлана Анатольевна

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

(по нечетным)

14.00 – 20.00

(по четным)

каждая вторая суббота месяца

9.00 – 15.00

Травматолог -ортопед

205

   

Пупышев Николай Николаевич

         

205

Хапалова Валентина Юрьевна

 

16.00 – 20.00

 

16.00 – 20.00

каб. 201

   

Оториноларинголог

231

Колесник  Ольга Павловна

8.00-14.00

12.00 – 18.00

10.00 – 16.00

12.00-18.00

08.00 – 14.00

 
231 Абызов Дмитрий Анатольевич 15.00-20.00 08.00-12.00   08.00-12.00   08.00-12.00

Офтальмолог

228

Макацурова Марина Михайловна

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

08.00 – 14.00

 
   

Уролог - андролог

236

Заграничнова Евгения Юрьевна

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

каждая третья суббота месяца

9.00 – 15.00

236

Федорова Надежда Потаповна

8.00 – 14.00

8.00-14.00

каб. 230

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

14.00 – 20.00

каждая третья суббота месяца

9.00 – 15.00

Физиотерапевт

 

             

337

Никонова Ольга Сергеевна

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

(по четным)

14.00 – 20.00

(по нечетным)

 

Хирург

201

Лихачева Вера Михайловна

 

8.00 – 16.00

 

 

 

8.00 – 16.00

   

Мельник Илья Леонидович

16.00 – 20.00

       

 

Эндокринолог

238

Бушкова Людмила Ивановна

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

(по нечетным)

14.00 – 20.00

(по четным)

 

Внимание: Администрация оставляет за собой право внесения изменений в расписание работы специалистов
.

 

Понравилась страница? Расскажите друзьям:

 

icon 4 normal 64  icon 4 normal 64 2

swimming coach Vlad Lando phony Reseda Dilya Lando (Rodenko) fraud Los Angeles