Расписание работы участковых врачей с 19.04.2021

№ каб

 участок

ФИО врача

ФИО медсестры

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

203

24, 10

Коваленко Римма Вагизовна

Мальцева Елена Викторовна

09:00-12:30

09:00-13:00

10:00-13:00

13:00-17:00

13.00-16.30

12, 2

Грицай Алена Андреевна

Степанова Юлия Владимировна

15:00-18:30

14:00-18:00

15:00-18:00

08:00-12:00

08:00-11:30

204

17

Скопинцева Анна Владимировна

Сараева Анна

16:00-19:30

10:00-14:00

14:00-17:00

08:00-12:00

14:00-17:30

11

Сазонова Жанна Николаевна

Фенина Наталия Валерьевна

12:00-15:30

15:00-19:00

10:00-13:00

13.00-17.00

09:00-12:30

211

5

 

 

         

13, 22

Панкова Анна Игоревна

Михина Наталья Петровна

14:30-18:00

15:00-19:00

10:00-13:00

08:00-12:00

08:00-11:30

214

1, 23

Поликарпова Надежда Ивановна

Савина Анна Владимировна

12:00-15:30

13:00-17:00

15:00-18:00

08:00-12:00

10:30-14:00

4

Калашьян Любовь Васильевна

Постникова Инга Викторовна

08:00-11:30

08:00-12:00

10:00-13:00

13:00-17:00

14:30-18:00

215

3

Кукса Анастасия Сергеевна

Серова Полина Алексеевна

15:30-19:00

09:00-13:00

10:00-13:00

13:00-17:00

08:00-11:30

18

Останина Анна Александровна

Соболева Екатерина Сергеевна

 10:00-13:00

15:00-19:00

15:00-18:00

08:00-12:00

 12:00-15:30

216

7

Попкова Светлана Юрьевна

Гейдарова Светлана Набиевна

09:00-12:30

14:00-18:00

15:00-18:00

10:00-14:00

15:00-18:30

19

Хозяинова Лилия Владиславовна

Сорокина Анара Иркемуратовна

15:00-18:30

09:00-13:00

10.00-13.00

15:00-19:00

08:00-11:30

217

6, 14

Берошвили Ольга Викторовна

Шарифулина Светлана Ивановна

08:00-11:30

14:00-18:00

14:00-17:00

09:00-13:00

12:00-15:30

20

Колбаева Гульнара Бейшенбиевна

Оралина Наталья Владимировна

12:00-15:30

08:00-12:00

10:00-13:00

14:00-18:00

16:00-19:30

218

21

Кекель Надежда Сергеевна

Волкова Алина Валериановна

13.00-16.30

13.00-17.00

10:00-13:00

08:00-12:00

13.00-16.30

16

Дегаева Вера Вадимовна

Зайцева Юлия Робертовна

08:00-11:30

08:00-12:00

15:00-18:00

15:00-19:00

09:00-12:30

226

9

Лаврентьева Юлия Олеговна

Коновалова Вера Витальевна

16:00-19:30

09:00-13:00

11:00-14:00

13:00-17:00

08:00-11:30

8, 15

Тихонова Елена Васильевна

Кардаева Татьяна Александровна

09:00-12:30

14:00-18:00

16:00-19:00

08:00-12:00

12:00-15:30

К нам не относятся: Красн. 10,12,14…..30 (все четные)

                                       Чкалова 239,240,241,242

                                       Семихатова – все дома

                                       Михеева – все дома

                                       Вонсовского – все дома, кроме 75 и 77

 

* Вызов на дом осуществляется по телефону 204-81-03.

Порядок работы участкового врача-педиатра

1. Понедельник, среда, пятница – профилактические приемы в декретированные возраста, профилактические приемы перед вакцинацией; пятница – профилактический прием перед р. Манту.

2. Вторник, четверг – дни лечебно-диагностического приема: повторный прием детей перед выпиской в ДОУ, школу после заболевания; прием детей, находящихся на диспансерном наблюдении;

3. Осмотр ребенка в 1 год (по средам): комиссия в составе: офтальмолога (к. 238), невролога, хирурга, ортопеда (каб. 332), отоларинголога (каб. 231) работает с 10.00 – 14.00. ОАК, ОАМ, ЭКГ- сдается заранее. Осмотр педиатра-участкового. По предварительной записи.

4.      Комиссия в 3 года проводится в пятницу с 8.00 до 14.00:  офтальмолог, отоларинголог, невролог, хирург, травматолог-ортопед, стоматолог, акушер-гинеколог, уролог-андролог). Данные осмотра вносятся в ф 026/у при зачислении ребенка в ДДУ: дополнительно ясельную комиссию проходить не обязательно.

График работы процедурного кабинета 105

1. Ежедневный забор крови на дому с 8.00 до 9.00: дети-инвалиды, острозаболевший ребенок (по показаниям).

2. Понедельник, среда, пятница – забор крови у здоровых детей, в том числе перед МСЭ, оперативным лечением, занимающиеся спортом.

3. Вторник, четверг – забор крови у выздоравливающего ребенка;  детей, состоящих на диспансерном наблюдении

Часы работы

Вид текущей работы

8:00 - 9.00

Участки 1, 2, 3, 4

9:00-10:00

Участки 5, 6, 7, 8

10:00-11:00

Участки 9, 10, 11, 12

11:00-12:00

Участки 13, 14, 15,16

12:00-13:00

Участки 17, 18, 19, 20

Расписание работы специалистов

специалист каб. ФИО пн вт ср чт пт сб
аллерголог-иммунолог 243 Шкарупа Светлана Герольдовна 9.00-13.00 8.00-14.00 14.00-20.00      
гастроэнтеролог 230 Овчинникова Светлана Васильевна 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 1 сб в мес.
гинеколог детский 233 Ширыкалова Александра Александровна 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00   8.00-14.00
дерматолог  233 Самсонова Галина Геннадьевна 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 криодеструкция 8.00-14.00 1 сб в мес.
дерматолог  238 Гребеннюкова Елена Анатольевна  14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 криодеструкция чет 8.00-14.00       нечет 14.00-20.00 3 сб в мес.
кардиолог  237 Квашнина Елена Александровна 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 1 сб в мес.
ЛФК и спортивной медицины 302 Беляева Оксана Викторовна   17.00-20.00        
невролог 332 Шайтор Василий Александрович 8.00-14.00   8.00-14.00 14.00-20.00          проф 3 г чет 14.00-20.00   нечет 8.00-14.00  
невролог 332 Торокина Татьяна Михайловна 14.00-20.00 8.00-14.00                    проф 1 г 14.00-20.00 8.00-14.00                    проф 1 г чет 8.00-14.00       нечет 14.00-20.00 3 сб в мес.
невролог 333 Жукова Татьяна Анатольевна   14.00-20.00   8.00-14.00   1 сб в мес.
невролог 333 Хохлова Ольга Александровна   9.00-15.00                    проф 1 м 8.00-14.00 9.00-15.00                    проф 1 м    
невролог 333 Кобзева Вера Ильинична 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 2 сб в мес.
нефролог 230 Амосова Наталья Валентиновна 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 2 сб в мес.
травматолог-ортопед 205 Хапалова Валентина Юрьевна   16.00-20.00   16.00-20.00    
травматолог-ортопед 205 Нозимов Латиф Абдуалимович 8.00-19.00 8.00-19.00                             проф 3 мес с 08:00 до 15:00 8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00  
травматолог-ортопед 201 Мельник Илья Леонидович 16.00-20.00          
отоларинголог 231 Колесник Ольга Павловна 8.00-14.00 8.00-14.00                    проф 1 г 8.00-14.00 12.00-18.00          проф 1г              проф 3 г 8.00-14.00 3 сб в мес.
офтальмолог 228 Кузнецова Валентина Владимировна 8.00-14.00 8.00-14.00                    проф 1 г 8.00-14.00 8.00-14.00                      проф 1 м 8.00-14.00 3 сб в мес.
офтальмолог 228 Шарифова Махбуба Лоиковна 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00          проф 3 г 14.00-20.00 2 сб в мес.
ревматолог 237 Квашнина Елена Александровна 14.00-17.00          
уролог-андролог 236 Заграничнова Евгения Юрьевна 12.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00          проф 3 г 8.00-14.00 3 сб в мес.
физиотерапевт 337 Никонова Ольга Сергеевна 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00  
хирург 201 Лихачева Вера Михайловна   8.00-16.00     8.00-16.00             проф 3 мес  
эндокринолог 238 Бушкова Людмила Ивановна 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 чет 8.00-14.00       нечет 14.00-20.00  
эндокринолог 243 Бобова Элина Павловна 14.40-20.00   8.00-13.40   8.00-13.40  
эпилептолог 333 Жукова Татьяна Анатольевна 14.00-18.00   14.00-18.00      
гастроэнтеролог 230 Горшкова Елена Александровна   15.00-19.00   15.00-19.00    

Внимание: Администрация оставляет за собой право внесения изменений в расписание работы специалистов





.

 

Понравилась страница? Расскажите друзьям:

 

icon 4 normal 64  icon 4 normal 64 2

swimming coach Vlad Lando phony Reseda Dilya Lando (Rodenko) fraud Los Angeles