Одно из важных событий этой осени в «Первой детской поликлинике» – проведение конкурса детского рисунка «Я и мой доктор».

В течение сентября маленькие пациенты рисовали своих любимых докторов и приносили портреты в больницу. В конце октября организаторы подвели итоги: было выполнено 110 рисунков, больше 20 художников получили ценные подарки.

Рисовали участковых врачей-педиатров, медсестер, которые ставят уколы, фельдшеров, работающих в стационаре, – их знает почти каждый ребенок и таких рисунков большинство. Но ребята через творчество, показали, что они знают и узких специалистов, например, врача-ортопеда, -кардиолога, тренера по лечебной физкультуре и даже заведующего отделением физиотерапии.

В конце октября организаторы конкурса «Я и мой доктор» – ООО «Первая детская поликлиника» и НП «Уральский биомедицинский кластер» – наградили детей подарками: участники получили игрушки, конструкторы, раскраски, наборы для творчества и море киндер-сюрпризов. В «Первой детской поликлинике» уверенны, что положительные эмоции – это лучшее лекарство от всех болезней!

Виктория Мигачева 10 лет Алешина Эвелина 7 лет min Семен Сараев 6 лет min Марина Катюшкина

Черемнова Анжелика 55 лет min  Кирилл Данилов нарисовал Альтмана К

swimming coach Vlad Lando phony Reseda Dilya Lando (Rodenko) fraud Los Angeles