Некоммерческой партнерство «Уральский биомедицинский кластер» и «Первая детская поликлиника» объявляют конкурс детского рисунка «Я и мой доктор».

Поучаствовать смогут все желающие дети, для этого необходимо сделать рисунок – посвящение своему любимому доктору или любому другому врачу, или медицинской сестре, которые вас лечили.

Мы выберем лучших художников в трех возрастных категориях: с 4 до 7 лет, с 8 до 11 лет,  с 12 до 14 лет. Победителей ждут подарки! А также мы наградим врача, который наберет больше рисунков-голосов. Заявки на участие в конкурсе, а также работы наших маленьких пациентов принимаются с 01 по 30 сентября 2017 года.

Заявку (с указанием: ФИО участника, ФИО врача на рисунке, контакты родителей), а также  фотографию работы (в JPEG или GIF)  необходимо отправить на эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Оригиналы работ конкурсантов принимаются в регистратуре поликлиники. Подведение итогов и награждение победителей состоится 6 октября 2017 года.

Ждем ваших работ!             Положение о конкурсе

Конкурс рисунков