Расписание работы участковых врачей

Участок №

Кабинет №

 

Врач педиатр участковый /медицинская сестра

Пон.

Втор.

среда

Чт.

Пятн.

1

214

педиатр

Поликарпова Надежда Ивановна

16-19

8 -11

10-13

16 - 19

16-19

м/сестра

Савина Анна Владимировна

2

218

педиатр

Евдокимова Юлия Юрьевна

16-19

16-19

10-13

8-11

8-11

м/сестра

Мачура Елена Борисовна

3

215

педиатр

Кукса Анастасия Сергеевна

16-19

8-11

10-13

16-19

16-19

м/сестра

Сенцова Ксения Сергеевна

4

214

педиатр

Калашьян Любовь Васильевна

9-12

16-19

16-19

8-11

12-15

м/сестра

Крыскина Диля Фларидовна

5

211

педиатр

Осипова Алена Сергеевна

9-12

8-11

16-19

16-19

12-15

м/сестра

Волкова Алина Валерьяновна

6

217

педиатр

Берошвили Ольга Викторовна

8-11

16-19

16-19

8-11

8-11

м/сестра

Шарифулина Светлана Ивановна

7

216

педиатр

Гордина Галина Алексеевна

9-12

15-18

16 -19

9-12

8-11

м/сестра

Шагапова Розалия Самсимахаматовна

8

215

педиатр

Тихонова Елена Васильевна

8-11

16-19

16-19

9-12

9-12

м/сестра

Растегина Мария Владимировна

9

216

педиатр

Рыжкова Ольга Александровна

15-19

8 -11

10-13

16- 19

12-15

м/сестра

Усольцева Любовь Николаевна

10

203

педиатр

Полякова Мария Александровна

8-11

16-19

10-13

8-11

16-19

м/сестра

Чепкасова Дарья Алексеевна

11

217

педиатр

Сазонова Жанна Николаевна

15-18

9-12

10-13

16-19

12-15

м/сестра

Фенина Наталья Валерьевна

12

203

педиатр

Абызов Дмитрий Анатольевич

16-19

8-11

16-19

16-19

8-11

м/сестра

Степанова Юлия Владимировна

13

226

педиатр

Иванова Светлана Валерьевна

16-19

8-11

10-13

16-19

8-11

м/сестра

Постникова Инга Викторовна

14

211

педиатр

Панкова Анна Игоревна

15-18

15-18

10 -13

8-11

8-11

м/сестра

Булатова Екатерина Михайловна

15

226

педиатр

Попкова Светлана Юрьевна

8 - 12

15-19

15-19

8-12

15-19

м/сестра

Коновалова Вера Витальевна

16

218

педиатр

Дегаева Вера Вадимовна

8-11

8-11

16-19

16-19

Проф.

м/сестра

Зайцева Юлия Робертовна

* Вызов на дом осуществляется по телефону 204-81-03.

Порядок работы участкового врача-педиатра

1. Понедельник, среда, пятница – дни приема «Здоровых детей»: профилактические приемы в декретированные возраста, профилактические приемы перед вакцинацией; пятница – профилактический прием перед р. Манту.

2. Вторник, четверг – дни приема: повторный прием детей перед выпиской в ДОУ, школу после заболевания; прием детей, находящихся на диспансерном наблюдении;

3. Осмотр ребенка в 1 год (по средам): комиссия в составе: офтальмолога (к. 238), невролога, хирурга, ортопеда (каб. 332), отоларинголога (каб. 231) работает с 10.00 – 14.00. ОАК, ОАМ, ЭКГ- сдается заранее. Осмотр педиатра-участкового. По предварительной записи.

4.      Комиссия в 3 года проводится в пятницу с 8.00 до 14.00:  офтальмолог, отоларинголог, невролог, хирург, травматолог-ортопед, стоматолог, акушер-гинеколог, уролог-андролог). Данные данного осмотра заносятся в ф 026/у при зачислении ребенка в ДДУ.

График работы процедурного кабинета 105

1. Ежедневный забор крови на дому с 8.00 до 9.00: дети-инвалиды, острозаболевший ребенок (по показаниям).

2. Понедельник, среда, пятница – забор крови у здоровых детей, в том числе перед МСЭ, оперативным лечением, занимающиеся спортом.

3. Вторник, четверг – забор крови у выздоравливающего ребенка;  детей, состоящих на диспансерном наблюдении

Часы работы

Вид текущей работы

8:00 - 9.00

Участки 1, 2, 3, 4

9:00-10:00

Участки 5, 6, 7, 8

10:00-11:00

Участки 9, 10, 11, 12

11:00-12:00

Участки 13, 14, 15,16

12:00-13:00

Участки 17, 18, 19, 20

Расписание работы специалистов

 

Специальность

Каб. №

Ф.И.О.

пн

вт

ср

чт

пятн

суб

Аллерголог-иммунолог, пульмонолог

243

 

 

 

 

   

 

Дудко Мария Вячеславовна

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

(по четным)

14.00 – 20.00

(по нечетным)

каждая первая суббота месяца

9.00 – 15.00

Гинеколог детский

233

Ширыкалова Александра Александровна

14.00 - 20.00

8.00 – 14.00

 

14.00 - 20.00

8.00 – 14.00

 

8.00 – 14.00

Гематолог

338

Александров Константин Александрович

16.30 – 20.00

16.30 – 20.00

 

16.30 – 20.00

16.30 – 20.00

 

Гастоэнтеролог

230

             

Овчиникова Светлана Васильевна

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

каждая первая суббота месяца

9.00 – 15.00

Дерматолог

233

Самсонова Галина Геннадьевна

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

 

Кардиолог

237

Квашнина Елена Александрова

08.00 - 15.00

08.00 – 14.00

14.00- 20.00

08.00 – 14.00

8.00 – 14.00

каждая вторая суббота месяца

9.00 – 15.00

каб. 236

Ревматолог

237

Квашнина Елена Александрова

15.00 – 17.00

         

Невролог

333

Сафронова Людмила Анатольевна

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

 

238

Культина Анастасия Юрьевна

14.00-20.00

8.00 – 14.00

14.00-20.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

(по четным)

14.00 – 20.00

(по нечетным)

каждая третья суббота месяца

9.00 – 15.00

332

Торокина Татьяна Михайловна

14.00-20.00

8.00 – 14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

8.00 – 14.00

(по четным)

14.00 – 20.00

(по нечетным)

каждая третья суббота месяца

9.00 – 15.00

332

Шайтор Василий  Александрович

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

(по нечетным)

14.00 – 20.00

(по четным)

каждая третья суббота месяца

9.00 – 15.00

Невролог - эпилептолог

333

Жукова Татьяна Анатольевна

14.00 – 18.00

 

14.00 – 18.00

     

Нефролог

230

Аносова Наталья Валентиновна

14.00-20.00

8.00 – 14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

каждая вторая суббота месяца

9.00 – 15.00

Пульмонолог

243

Нещеретных Светлана Анатольевна

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

(по нечетным)

14.00 – 20.00

(по четным)

каждая вторая суббота месяца

9.00 – 15.00

Травматолог -ортопед

205

Альтман Кирилл Никитович

8.00 –16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

каждая третья суббота месяца

9.00 – 15.00

Пупышев Николай Николаевич

   

16.00 – 20.00

 

16.00 – 20.00

 

205

Хапалова Валентина Юрьевна

 

16.00 – 20.00

 

16.00 – 20.00

каб. 201

   

Отоларинголог

231

Колесник  Ольга Павловна

8.00-14.00

08.00 – 14.00

10.00 – 16.00

8.00-14.00

08.00 – 14.00

 

Офтальмолог

228

Макацурова Марина Михайловна

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

08.00 – 14.00

 

Михеева Ольга Олеговна

16.00 – 20.00

     

16.00 – 20.00

9.00 – 14.00

Уролог - андролог

236

Заграничнова Евгения Юрьевна

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

каждая третья суббота месяца

9.00 – 15.00

236

Федорова Надежда Потаповна

8.00 – 14.00

8.00-14.00

каб. 230

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

14.00 – 20.00

каждая третья суббота месяца

9.00 – 15.00

Физиотерапевт

337

Альтман Антон Никитович

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

(по нечетным)

14.00 – 20.00

(по четным)

 

337

Никонова Ольга Сергеевна

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

(по четным)

14.00 – 20.00

(по нечетным)

 

Хирург

201

Гурская Вера Михайловна

14.00-20.00

8.00 – 14.00

10.00 – 20.00

8.00 – 14.00

9.00 – 20.00

каждая третья суббота месяца

9.00 – 15.00

Дружинина Мария Петровна

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

 

10.00 – 15.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

Третья  суббота месяца

9.00 – 15.00

Мельник Илья Леонидович

16.00 – 20.00

       

 

Эндокринолог

238

Бушкова Людмила Ивановна

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

(по нечетным)

14.00 – 20.00

(по четным)

 

Внимание: Администрация оставляет за собой право внесения изменений в расписание работы специалистов
.

 

Понравилась страница? Расскажите друзьям:

 
swimming coach Vlad Lando phony Reseda Dilya Lando (Rodenko) fraud Los Angeles